Футбол / 120 ЯРДОВ

120 ЯРДОВ баннер

369 тыс 90 млн

Со дня появления канала «120 ЯРДОВ» на Ютубе (первое видео на канале появилось 06 май 2016) на него подписалось уже 369 тыс человек. Создатели канала загрузили 252 роликов и по данным нашего сайта этот канал суммарно имеет 90 млн просмотров видео.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «120 ЯРДОВ» получает в среднем 30934 просмотров в день.

Привет! Если ты ценишь интересный и качественный контент, то ты попал по адресу. Если ты подписан на наш канал, то больше залипать в поиске видоса на футбольную тему не нужно — просто заходи на 120 ЯРДОВ. Мы не стоим на месте, а постоянно стремимся к росту и развитию. Мы хотим делать канал только лучше, наша цель — выпускать самые интересные, драйвовые и качественные видео во всем русскоязычном YouTube. Так что оставайся с нами, жми колокольчик, чтобы не пропускать новые видео, и обязательно пиши в комментариях, чего еще ты хотел бы увидеть на нашем канале. Нам важно мнение каждого подписчика, ведь только вместе с вами мы сможем получить 100% крутой результат! Обняли-приподняли.
© 120 ЯРДОВ


Последние видео на канале: