Люди и блоги / Добрые Проповеди

Добрые Проповеди баннер

22.1 тыс 2.1 млн

Канал «Добрые Проповеди» был создан в 2019 году и на сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 22.1 тыс человек. За это время на канал было загружено 265 видео, которые посмотрело 2.1 млн человек.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 1141 просмотров.

Проповеди, к которым стоит прислушаться. Проповедники, которые вдохновляют. Слово Божье, которое вечно. Здравствуйте! Мое имя Владимир, на этом канале я собираю добрые проповеди. Добрые - это основанные на Библии, интересные, созидающие и мотивирующие. В их отборе я руководствуюсь своим личным субъективным мнением, основанном на жизненном опыте и знании Писаний. Отбирая отдельную ту или иную проповедь автора, я не обязательно согласен с ним в том, что он говорит в других своих проповедях. Желаю всем приятного и полезного просмотра. Буду благодарен за лайки, комментарии и подписки. Всем спасибо и благословений! Христианские проповеди о Христе, о Духе Святом, проповеди о любви Божьей, проповеди о семье и браке, проповеди о вере, проповеди о последнем времени, проповеди о Причастии, проповеди о молитве, проповеди о воспитании детей, проповеди об исцелении, проповеди об освобождении, проповеди об искуплении, проповеди о прощении.
© Добрые Проповеди


Последние видео на канале: