Хобби и стиль / Funny Bunny - детские песенки и мультики

Funny Bunny - детские песенки и мультики баннер

3.8 млн 10 млн

«Funny Bunny - детские песенки и мультики» был создан 08 янв 2015 и сейчас количество подписчиков канала на YouTube достигло 3.8 млн человек. На канале размещено 45 видео, а суммарное количество просмотров составило 10 млн за всё время.
Согласно нашим данным, аудитория канала «Funny Bunny - детские песенки и мультики» растёт примерно на 1126 чел. ежедневно.

Сосредоточившись на веселье, Funny Bunny вышел на онлайн-сцену в качестве канала YouTube в 2015 году. Благодаря свежему и увлекательному подходу к детским развлечениям, Funny Bunny гарантирует часы высококачественного веселья для детей и малышей. Reimagined детские стишки и истории, основанные на оригинальной музыке и мультфильмах, наверняка станут новыми фаворитами для детей всех возрастов, поскольку они поют и танцуют вместе со своими любимыми персонажами и историями Funny Bunny. Будь то время для учебы, время для игр, время для сна или просто какое-то время для хорошего времяпрепровождения с мамой или папой, Funny Bunny - это дом для детских стишков и детских песен! Copyright © 2022 RED LAB Animation Studio. All Rights Reserved.
© Funny Bunny - детские песенки и мультики


Последние видео на канале: