Jove баннер

3.3 млн 1.4 млрд

Канал, посвящённый компьютерным играм «Jove» был создан 06 янв 2009 и сейчас количество подписчиков канала на YouTube достигло 3.3 млн человек. На канале размещено 3.7 тыс видео, а суммарное количество просмотров составило 1.4 млрд за всё время.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 264494 просмотров.

✅ Группа ВК ► http://vk.com/thejoves ✅ Страница ВК ► https://vk.com/thejoves ✅ Instagram ► https://instagram.com/thejove86 ✅ Telegram ► https://t.me/The_Joves ✅ Джов в Дзене ► https://zen.yandex.ru/jove ✅ Сотрудничество и реклама - jove@astroboyz.ru ✅ Посылки ► Писать в предложку Вконтакте или модераторам там же. Меня зовут Джов, он же Константин. На своем канале я играю в игры, в том числе в прямом эфире. Делаю обзоры автомобилей. Иногда путешествую с друзьями. Люблю рассказывать про разные гаджеты и своё оборудование. И веду несколько интересных проектов, как то "Гостевой Патруль", "Кухня Шоу", "Копейка". Буду рад вашим лайкам и подписке ;)
© Jove


Последние видео на канале: