Юмор / Анекдоты с DJ DED21

Анекдоты с DJ DED21 баннер

4.3 тыс 321.3 тыс

«Анекдоты с DJ DED21» был создан в 2013 году. На сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 4.3 тыс человек. За это время на канал было загружено 518 видео, которые посмотрело 321.3 тыс человек.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Анекдоты с DJ DED21» каждый день должно было увеличиваться на 1 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Прохожу обучение в школе YouTube Дениса Коновалова Анекдоты без пошлости и без политики, Можно пересказывать почти везде. Юмор стараюсь представить по мере возможности свежий. Часть приходится пока только рассказывать. Часть пытался показать как короткие диалоги. Есть несколько анекдотов в формате музыки и пародий песен. Далеко до совершенства - однако есть куда развиваться. Планирую развить у себя более-менее (а лучше чем лучше - тем лучше) музыкальный слух, научиться более-менее правильно петь (так же чем лучше - тем лучше) , научиться делать музыку, спецэффекты и в будущем снимать клипы с танцевальной музыкой с текстом из анекдотов. Например частушки (если анекдот короткий) или пародии песен. Если придумаю можно и новую песню. Если видео вам понравится, желательно делиться на страницах ваших социальных сетей . Очень желательно подписаться и включить колокольчик. Так же можно высылать ссылки на видео вашим друзьям в социальных сетях. Слушайте чаще - смех полезен для здоровья
© Анекдоты с DJ DED21


Последние видео на канале: