ROZETKA баннер

1.1 млн 270.1 млн

Первое видео на канале «ROZETKA» было размещено в 2008 году. С тех пор количество видеороликов на канале выросло до 2.7 тыс, а число подписчиков на сегодня составляет 1.1 млн чел. В общей сложности все видео на этом канале посмотрели 270.1 млн раз.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «ROZETKA» каждый день должно было увеличиваться на 214 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Видеообзоры новинок и интересных смартфонов, ноутбуков, мониторов, ПК-комплектующих, телевизоров, бытовой техники, инструментов и товаров для туризма (рюкзаков, спальников, палаток). На товары из наших видеообзоров обязательно стоит обратить внимание при выборе подарка или покупке для себя. В плейлисты собраны видео по категориями, чтобы можно было выбирать из бюджетных смартфонов или флагманов. Не знаете как выбрать смартфон или новый телевизор? Тогда вам в рубрику FAQ, где мы рассказываем как выбрать новые гаджет или научим пользоваться старым. Обзоры Rozetka.ua — отличный способ быть в курсе всех самых крутых новинок техники и научиться пользоваться интересными гаджетами максимально продуктивно.
© ROZETKA


Похожие каналы:

Последние видео на канале: