Компьютерные игры / Мы семья - We are Family

Мы семья - We are Family баннер

3.9 млн 1.6 млрд

На игровой канал «Мы семья - We are Family» на сегодняшний день подписано 3.9 млн человек. Первое видео на канале появилось 21 сен 2017 и за это время на канал было загружено 175 роликов, которые посмотрело 1.6 млрд человек.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Мы семья - We are Family» получает в среднем 689165 просмотров в день.

Всем Привет. Вы попали на наш семейный канал веселых историй. С вас ЛАЙК с нас смешные ролики из нашей жизни! ------------------ На нашем канале Мы семья ваш встретят Катя и Ростя. Это брат и сестра с которые постоянно происходят разные смешные истории. А также вас развеселят родители Кати и Рости с канала Мы семья. Мама и Папа тоже поднимут вам настроение. А маленький Кирюша просто очень МИЛЫЙ! ------------------ Канал ведут РОДИТЕЛИ Кати и Рости. Дети снимают видео исключительно под присмотром родителей Все комментарии отслеживаются. Потенциально опасные и запрещенные для детей комментарии будут УДАЛЯТЬСЯ. Просьба не нарушать правило нашего канала! За нарушение БАН.
© Мы семья - We are Family


Последние видео на канале: