Независимая музыка / Жители Сердца

Жители Сердца баннер

1 тыс 238.3 тыс

Музыкальный канал «Жители Сердца» — проект стартовал на Ютубе в 2017 году. За всё время на канал подписалось 1 тыс человек, при этом создателями канала загружено 121 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 238.3 тыс просмотров.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Жители Сердца» получает в среднем 97 просмотров в день.

Данный канал является переводом сообщений канала Still Small Voice на Вимео Вы очень красивы для Иисуса. Он жаждет всем Своим Сердцем быть в близких, любящих и настоящих отношениях с вами. У Него есть судьба для вас, которая намного более удивительна, чем вы можете себе это представить. Нашей миссией является сотрудничество со Святым Духом, чтобы привести вас в Его любящие объятия и чтобы вы могли по-настоящему испытать, кто Бог есть на самом деле. Мы были на этом пути на протяжении 33-х лет и были благословлены пониманием настоящей любви Иисуса к Своей Невесте. Мы молимся о том, чтобы наша музыка, сообщения, наставления и наш сайт помогли вам понять, насколько вы красивы для Него. Клэр и Иезекииль дю Буа
© Жители Сердца


Похожие каналы:

Последние видео на канале: