Путешествия / БЛОГ ПУТЕШЕСТВЕННИКА

БЛОГ ПУТЕШЕСТВЕННИКА баннер

122 тыс 22.1 млн

Со дня появления канала «БЛОГ ПУТЕШЕСТВЕННИКА» на Ютубе (первое видео на канале появилось 07 ноя 2013) на него подписалось уже 122 тыс человек. Создатели канала загрузили 214 роликов и по данным нашего сайта этот канал суммарно имеет 22.1 млн просмотров видео.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 5803 просмотров.

vfntmcbk Канал и видео про путешествия по теплым странам своим ходом: советы, достопримечательности, маршруты и просто увлекательные влоги. Путешествия по странам Мира - мое хобби. А зовут меня просто - Серёга ) Вообще люблю путешествия по Азии и особенно обожаю Таиланд (многократно здесь был), Бали, Вьетнам. Также был в таких странах как Филиппины, Камбоджа, Индия (ГОА), Шри Ланка, Мальдивы, Малайзия, Куба, Мексика, Доминикана, Черногория, Турция, Египет, Кипр, Италия, Греция и других. В планах и желаниях есть посещение таких стран как Сейшелы, возвращение на Кубу и Мальдивы, дайвинг на Сулавеси, и когда-нибудь может Бора-Бора )) Буду рад новым подписчикам и единомышленникам - вливайтесь в наши ряды путешественников! ) Ссылка на Instagram: https://www.instagram.com/sergey.travel/ Группа Вконтакте: https://vk.com/blog_pyteshestvennika Ссылки на полезные сервисы для путешествий - ниже. По поводу рекламы - пишите через обратную связь или в ВК.
© БЛОГ ПУТЕШЕСТВЕННИКА


Похожие каналы:

Последние видео на канале: