Путешествия / Сергей Шаляпин / Инвестиции в недвижимость

Сергей Шаляпин / Инвестиции в недвижимость баннер

23.7 тыс 1.1 млн

На трэвел-канал «Сергей Шаляпин / Инвестиции в недвижимость» на сегодняшний день подписано 23.7 тыс человек. Первое видео на канале появилось 04 июн 2015 и за это время на канал было загружено 161 роликов, которые посмотрело 1.1 млн человек.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Сергей Шаляпин / Инвестиции в недвижимость» каждый день должно было увеличиваться на 7 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Сергей Шаляпин - Ваш персональный агент по недвижимости на Пхукете. Владелец агентства "Недвижимость Пхукета" - http://phuketapart.com (Продажа квартир и вилл на Пхукете) +6695-419-7285 (Viber / WhatsApp / Line) email: sales@phuketapart.com Недвижимость Пхукета за 60 минут - авторский курс Сергея Шаляпина: https://np60.phuketapart.com Добро пожаловать в мой видеоблог о недвижимости Пхукета и всему, что связано с этой темой. В этом подкасте я расскажу о том как купить недвижимость в Таиланде и купить квартиру на Пхукете, как вложить свои деньги в тайскую недвижимость и получить пассивный доход от сдачи в аренду. Про управление недвижимостью в Таиланде. Как сделать, чтобы она приносила максимальную прибыль. Какие бывают опасности и как не попасться в руки мошенникам.
© Сергей Шаляпин / Инвестиции в недвижимость


Похожие каналы:

Последние видео на канале: