Питание / ЯРИК TRUMP

ЯРИК TRUMP баннер

464 тыс 110 млн

На канал «ЯРИК TRUMP» на сегодняшний день подписано 464 тыс человек. Первое видео на канале появилось 26 фев 2017 и за это время на канал было загружено 194 роликов, которые посмотрело 110 млн человек.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «ЯРИК TRUMP» каждый день должно было увеличиваться на 177 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

/// Зашли на YouTube канал-Смотрите TRUMP ЯРОСЛАВ ///. Всем привет, меня зовут Ярик и мне 14 лет.Я обожаю снимать ролики на разные темы. На моём канале ты сможешь найти полезные , прикольные и Развлекательные видео, такие как: Скетчи, ЧЕЛЛЕНДЖИ , Розыгрыши для семьи, Реальность или Ожидание и многое другое ... Как Вы уже заметили, мне нравится БИТ БОКС. Правда я ещё только учусь.А ещё Я занимаюсь спортом - "УШУ Саньда" и это ОЧЕНЬ КРУТО!!! Так что заходите на мой канал и Я не заставлю Вас соскучиться. Не забывайте ставить ПАЛЬЧИК в ВЕРХ (Like). ЖМИ КОЛОКОЛЬЧИК что бы не пропустить НОВОЕ ВИДЕО!!! И / О Б Я З А Т Е Л Ь Н О / П О Д П И Ш И С Ь !!!!!!! мои ссылки на Соц-Сети : МОЙ Instagram : https://www.instagram.com/yarik_trump_offi/?hl=ru МОЙ АДРЕС В КОНТАКТЕ VK: https://vk.com/j.trump07 Мой Канал: https://www.youtube.com/channel/UCONyHe2vhD4s_CjTIHgd_lQ Специально для Вас / ЯРИК TRUMP ./.
© ЯРИК TRUMP


Похожие каналы:

Последние видео на канале: