Путешествия / баба Маша Какая-То

баба Маша Какая-То баннер

33.1 тыс 1.7 млн

Канал «баба Маша Какая-То» создан 08 мар 2018 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 33.1 тыс человек. На канал загружено 108 видеороликов, общее количество просмотров составляет 1.7 млн за всё время.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «баба Маша Какая-То» получает в среднем 790 просмотров в день.

Этот канал является продолжением б Машиного канала, заблокированного хмурыми гномами РФ 8 MAPTA 2018 7ODA. https://www.youtube.com/channel/UCE4my9OjdZq9yKOCcMwJU6Q Легализация - показатель свободы, власть запрещающая не тупая или не информированная о свойствах психоделиков.. Зачем этой власти веселые, здоровые, не униженные законом? Молодежь собственной страны подвергается педофилии, унижению и насилию в местах строгого режима – за обладание криминальными растениями ( замечу — стали криминальными последние 70 лет). В то время как цвет нации, верхушка айсберга из трупов, догоняет кокос вискарем на ворованных яхтах. Ура!
© баба Маша Какая-То


Последние видео на канале: