Питание / Live Островский

Live Островский баннер

33.4 тыс 1.1 млн

«Live Островский» создан 02 дек 2018 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 33.4 тыс человек. На канал загружено 20 видеороликов, общее количество просмотров составляет 1.1 млн за всё время.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 582 просмотров.

Здесь я буду высказывать свои повседневные мысли и просто общаться с Вами, Дорогие Друзья! Данный сайт не является медицинским! Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!! Книги Виталия Островского без подделки можно приобрести только здесь http://vitaliyostrovskiy.ru/products Виталий Островский - Писатель, оратор, член международного движения за натуральную гигиену, потомственый травник, продолжатель учения Галена, Гипократа, Авиценны, имеет гигантский опыт в излечении самых трудноизлечимых заболеваний, хотя перешел на писательскую деятельность и чтение лекций в различных обществах. В группе даны рекомендации по улучшению работы организма в условиях постоянного стресса. очищение внутренних органов: печени, кишечника, макробиотическое питание, восстановление работы позвоночника, лечение полынной водой и многое другое.
© Live Островский


Похожие каналы:

Последние видео на канале: