Христианская музыка / Нескучное Вязание

Нескучное Вязание баннер

13.9 тыс 701.4 тыс

Канал «Нескучное Вязание» создан 23 май 2014 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 13.9 тыс человек. На канал загружено 1 видеороликов, общее количество просмотров составляет 701.4 тыс за всё время.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Нескучное Вязание» получает в среднем 193 просмотров в день.

Я- Татьяна) Вяжу спицами и не представляю своей жизни без вязания. С удовольствием расскажу что я вяжу и поделюсь с вами описанием вязания связанных мною изделий. Немного расскажу о спицах известных брендов, аксессуарах для вязания, а также о различной пряже. Если вы также как и я любите вязать, присоединяйтесь и приглашайте подруг, будем вязать вместе!! Вместе всегда веселее)) Все мои описания можно скачать в группе в телеграмм https://t.me/neskuchnoe_vyazanie __________________________________________ Я в Инстаграм https://www.instagram.com/u_ta_knits/ __________________________________________ Вопросы и предложения пишите на почту : tatyana.udyanska@gmail.com tatyana_udyanska@ukr.net
© Нескучное Вязание


Последние видео на канале: