Политика / DW на русском

DW на русском баннер

1.3 млн 653.2 млн

«DW на русском» был создан 16 мар 2010 и сейчас количество подписчиков канала на YouTube достигло 1.3 млн человек. На канале размещено 8.6 тыс видео, а суммарное количество просмотров составило 653.2 млн за всё время.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «DW на русском» получает в среднем 126731 просмотров в день.

Новости, интервью о России, Европе и мире. Каждый вечер по будням - информационно-аналитическая программа "DW Новости". Смотрите также лучшие выпуски программы "Немцова.Интервью" и самые яркие выпуски программы "DW Conflict Zone" на русском языке. Подписывайтесь на наш новый канал DW репортажи https://www.youtube.com/dwrussianreporter DW - независимый взгляд из Германии на события в России и в мире. Подписывайтесь на наш канал, будет еще много интересного! Делитесь своим мнением в комментариях, вступайте в сообщества DW в Facebook. Правила общения в сообществах DW: http://dw.com/p/10SvF
© DW на русском


Похожие каналы:

Последние видео на канале: