Авто и мото / Дмитрий Машков

Дмитрий Машков баннер

243 тыс 50.2 млн

Канал «Дмитрий Машков» был создан в 2011 году и на сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 243 тыс человек. За это время на канал было загружено 267 видео, которые посмотрело 50.2 млн человек.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Дмитрий Машков» каждый день должно было увеличиваться на 51 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Добро пожаловать в ряды акционеров канала Дмитрия Машкова! - Почему акционеры? Именно так я называю всех кто подписывается на канал! Вы не подписчики. Вы акционеры! Я снимаю обзоры на авто и все что связано с авто тематикой! Также периодически снимаю видео из путешествий, интервью с автоблогерами, снимаем полезные ролики про обманы при покупке нового авто, как могут обмануть с кредитом, как правильно покупать авто и на что обращать внимание. Также я люблю снимать мини документальные сюжеты и расследования. - Сам владел Маздой 6 2015 г.в. и с самого начала вел про нее дневник наблюдений, но автомобиль я продал в 2018 году при этом серии дневников продолжаются. - В 2018 году я купил Тойоту Камри 3.5 специально для проекта с ГБО (газ на авто), где объективно рассказываю все плюсы и минусы газа. - В 2019 году купил БМВ 520i на заднем приводе о котором сегодня веду наблюдения. Подписывайтесь на канал ведь я стараюсь делать полезные ролики! Для связи: mdalev@gmail.com
© Дмитрий Машков


Похожие каналы:

Последние видео на канале: