Наука и технологии / РасПаковка ДваПаковка

РасПаковка ДваПаковка баннер

946 тыс 168.1 млн

Со дня появления канала «РасПаковка ДваПаковка» на Ютубе (первое видео на канале появилось 03 ноя 2015) на него подписалось уже 946 тыс человек. Создатели канала загрузили 541 роликов и по данным нашего сайта этот канал суммарно имеет 168.1 млн просмотров видео.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 54394 просмотров.

Мой Канал На Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/12pak Вскрываю, Распаковываю, Угораю, Снимаю... Видео удивительных гаджетов и товаров, о которых вы даже не подозревали. Не важно с какой площадки будут покупки, с AliExpress, Banggood, Gearbest, TomTop В Паблике в ВК вы можете оставить заявки на интересующие Вас товары, и я с постараюсь показать Вам этот товар! Автор канала не является техноблогером. Автор всего лишь распаковывает всякое на камеру и делится своими эмоциями и впечатлениями. За технологиями точно не сюда. Моё мнение не истина в последней инстанции. Вы можете его не слушать. Я лишь высказываю своё мнение и свои впечатления. Основное правило, которое касается нашего общения с Вами: При написании комментария не будь хамом и мудаком! Критика, советы и собственное обоснованное мнение принимаются и даже поддерживаются! Для коммерческих запросов: Sooslixx@gmail.com Оставлю здесь Яндекс кошелек 410013016619216
© РасПаковка ДваПаковка


Последние видео на канале: