Tech Union баннер

30.7 тыс 7.9 млн

Со дня появления канала «Tech Union» на Ютубе (первое видео на канале появилось 29 янв 2010) на него подписалось уже 30.7 тыс человек. Создатели канала загрузили 1 тыс роликов и по данным нашего сайта этот канал суммарно имеет 7.9 млн просмотров видео.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Tech Union» каждый день должно было увеличиваться на 6 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Есть ТРИ на наш взгляд самые основные рубрики: - Уроки монтажа в Final Cut Pro X - http://bit.ly/1HKy2KH - в данных уроках Danila Kulesha рассказывает про интересные моменты монтажа которые активно используются на нашем канале. Так же отвечаем на вопросы по созданию роликов по примеру какого-то видео. - Обзоры техники - http://bit.ly/1fbwTFd - доносить информацию в данных роликах мы стараемся качественной картинкой (контентом) и всегда откровенно рассказывать о устройствах которые попадают к нам на обзор. Так что если вам интересно узнать о последних новинках в мире технологий вам данный плейлист пригодится. - #CreateWithoutMoney - http://bit.ly/1gFLiKW - данная рубрика будет полезна тем людям которые только пришли на YouTube и еще не имеют материальной базы для того что бы создавать качественный контент. Ми придумываем и рассказываем как без больших затрат можно создавать качественный контент используя подручные средства.
© Tech Union


Похожие каналы:

Последние видео на канале: