Боевые искусства / Andrey Antonov MMA

Andrey Antonov MMA баннер

384 тыс 75.5 млн

С тех пор, как спортивный youtube-канал «Andrey Antonov MMA» появился на YouTube, а первый ролик был загружен 05 июн 2015, на канал успело подписаться без малого 384 тыс человек. Авторы проекта разместили 979 видео и по нашей информации канал суммарно имеет 75.5 млн просмотров.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Andrey Antonov MMA» получает в среднем 23256 просмотров в день.

Andrey Antonov MMA - канал на платформе Youtube, который обозревает свежие новости ММА и интересные события относящиеся к смешанным единоборствам. MMA означает сокращённо Mixed Martial Arts и звучит по-русски как смешанные единоборства. Это такой вид спорта, который включает в себя как ведение боя в стойке, так и в партере. Допускаются удары руками и ногами, локтями и коленями, с дистанции и в клинче, борьба в стойке, броски, подножки, дргугие методы перевода в партер, борьба на настиле, удары в партере, а так же болевые и удушающие приёмы. Из-за широкого спектра разрешённых правилами технических действий, бои ММА обладают высокой динамикой и зрелищностью. Не смотря на ещё короткую историю этого вида спорта в современном его виде, он стремительно развивается и завоёвывает всё большую зрительскую аудиторию. Смешанные единоборства существуют с начала девяностых прошлого века и всего за двадцать лет стали серьёзным конкурентом боксу.
© Andrey Antonov MMA


Похожие каналы:

Последние видео на канале: