Хобби и стиль / Поиграем в Синий трактор

Поиграем в Синий трактор баннер

919 тыс 568.9 млн

«Поиграем в Синий трактор» — проект стартовал на Ютубе в 2014 году. За всё время на канал подписалось 919 тыс человек, при этом создателями канала загружено 46 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 568.9 млн просмотров.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Поиграем в Синий трактор» получает в среднем 159503 просмотров в день.

Поиграем в Синий трактор - канал для детей- настоящих поклонников Синего трактора. Здесь мы играем в игры с Синим трактором, машинками и другими игрушками и рассказываем малышам разные поучительные и развивающие истории. Стараемся делать так, чтобы все наши видео были не просто весёлыми и интересными, но и полезными, чтобы рассказывали детям что-то об окружающем мире. Этот канал делают те же люди, что и основной канал Синий трактор: https://www.youtube.com/user/bluetractortv/videos Просто там мультфильмы и песни, а здесь разные поиграйки с игрушками, прежде всего с Синим трактором.
© Поиграем в Синий трактор


Последние видео на канале: