Общество / ОпытХ

ОпытХ баннер

1.4 млн 70.1 млн

Общественно-политический канал «ОпытХ» — проект стартовал на Ютубе в 2017 году. За всё время на канал подписалось 1.4 млн человек, при этом создателями канала загружено 48 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 70.1 млн просмотров.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «ОпытХ» каждый день должно было увеличиваться на 567 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

ОпытХ был создан командой топ-менеджеров крупных компаний в странах СНГ и предпринимателей, занимающихся бизнесом в сфере электронной коммерции. Проект создан для тех, кто хочет развиваться. На этом канале вы сможете получить много полезной информации такой как - выжимки из лучших книг по личностному росту, психологии, эффективности, саморазвитию, маркетингу и бизнесу. Так же мы публикуем мотивационные ролики, даем практические советы по развитию, как стать успешнее и т.д. Весь материал фильтруется через опыт и дополняется личными примерами участников команды. Наша миссия - чтобы каждый жил полноценной и счастливой жизнью. Страница на Facebook: https://www.facebook.com/opitx Страница на VK: https://vk.com/opitx Страница на Instagram: https://www.instagram.com/opitx
© ОпытХ


Похожие каналы:

Последние видео на канале: