ELENA 13 баннер

2.7 тыс 705.5 тыс

«ELENA 13» был создан 27 июл 2014 и сейчас количество подписчиков канала на YouTube достигло 2.7 тыс человек. На канале размещено 38 видео, а суммарное количество просмотров составило 705.5 тыс за всё время.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «ELENA 13» получает в среднем 198 просмотров в день.

Привет,девочки!Давайте знакомиться).Меня зовут Алёна. Много раз я пересматривала видео любимых бьюти-блогеров и, после просмотра, у меня появлялось желание "взять себя в руки".Я бежала к своим скрабикам, масочкам, кремам...У меня долго созревала мысль снять такое же видео.Но начать всегда так сложно...Мой канал будет посвящён красоте,моде,прогулкам и путешествиям,полезным советам и дружбе с вами).Надеюсь,вам понравится и вы будете чувствовать себя уютно у меня в гостях!Оставляйте свои пожелания и просто комментарии под моими видео.С радостью пообщаюсь с вами) Буду рада видеть вас среди своих подписчиков!
© ELENA 13


Похожие каналы:

Последние видео на канале: