Хип-хоп / Настоящий Хачик

Настоящий Хачик баннер

55.7 тыс 3 млн

«Настоящий Хачик» был создан 10 авг 2018 и сейчас количество подписчиков канала на YouTube достигло 55.7 тыс человек. На канале размещено 42 видео, а суммарное количество просмотров составило 3 млн за всё время.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Настоящий Хачик» каждый день должно было увеличиваться на 27 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Меня зовут Хачик ( это имя по паспорту ) мой ник Diggermac уже очень давно (коротко диггер) Я пришёл на ютуб потому что у меня максимально странная жизнь , я хочу поменять мнение у людей , у которых плохие ассоциации со словом Хачик или Хачики - это моя основная цель . Ну а если брать обыденно , то я обычный парень , который решил показать свою жизнь именно в возрасте становление мужчиной ( если это можно так назвать ) и хочу с вами поделиться своими впечатлениями обо всем , от туалетной бумаги , до государств , мне интересно все , я собеседник везде . Запомните , Хачик должен быть один в жизни у каждого !
© Настоящий Хачик


Похожие каналы:

Последние видео на канале: