Спортивные видеоигры / Федерация киберфутбола России

Федерация киберфутбола России баннер

3.6 тыс 983 тыс

Канал «Федерация киберфутбола России» был создан в 2010 году и на сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 3.6 тыс человек. За это время на канал было загружено 538 видео, которые посмотрело 983 тыс человек.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Федерация киберфутбола России» каждый день должно было увеличиваться на 1 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Канал про киберфутбол России и не только. Канал проекта "Федерации Киберфутбола России (ФКФ России)" / Cyberfootball.ru Контакты: CEO Russian Federation of E-Sports Football - Юрий Сошинский ( vk.com/mad.m1ght ) www.cyberfootball.ru www.vk.com/cyberfootball_russia facebook.com/yurii.soshinsky tel.: +79176397035 skype: might002 e-mail: might0021986@yandex.ru Деятельность ФКФ России направлена, прежде всего, на развитие и популяризацию киберфутбола в Российской Федерации. Проведение Кубка России, чемпионата России и других всероссийских и международных соревнований на территории Российской Федерации и вне её. ФКФ России также организует и проводит квалификации к международным турнирам и является признанной ESWC и другими международными турнирами организацией, обеспечивающей контроль и проведение отборочных турниров в России.
© Федерация киберфутбола России


Последние видео на канале: