Животные / Хороший Парень

Хороший Парень баннер

97 тыс 11.4 млн

«Хороший Парень» — проект стартовал на Ютубе в 2014 году. За всё время на канал подписалось 97 тыс человек, при этом создателями канала загружено 307 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 11.4 млн просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 3063 просмотров.

Этот канал предназначен для тех, кто любит животных, кто занимается сельским хозяйством. У нас Вы научитесь правильно кормить и ухаживать за кроликами, курами, утками, перепелками, не тратить на это много времени и получать от этой деятельность истинное удовольствие, а , возможно, и прибыль, если будете рассматривать животноводство, как бизнес. На примере нашей семьи, Вы убедитесь, что обеспечить свою семью мясом и яйцом возможно, даже городским жителям, имеющим дачу, и тратя на это лишь 2 дня в неделю! Убедитесь в этом сами - подпишитесь на канал "Хороший парень" и следите за нашими успехами и неудачами, достижениями и провалами, жарьте с нами шашлык из перепелов и коптите рыбу, давайте советы, поддерживайте нас и хвалите, а, если мы не правы, то ругайте и критикуйте. Обмен опытом - вот что мы считаем обязательным условием получения отличных результатов! Смотрите наши видео, а мы постараемся, чтобы Вам было интересно, познавательно и, главное, не скучно!
© Хороший Парень


Последние видео на канале: