Юмор / Вечерний Квартал fan

Вечерний Квартал fan баннер

386 тыс 164.3 млн

С тех пор, как канал «Вечерний Квартал fan» появился на YouTube, а первый ролик был загружен 12 дек 2016, на канал успело подписаться без малого 386 тыс человек. Авторы проекта разместили 184 видео и по нашей информации канал суммарно имеет 164.3 млн просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 61239 просмотров.

«Вечерний Квартал» – это юмористическое шоу, в котором принимают участие актерский коллектив cтудии "Квартал 95". Проект позиционируется как уникальный формат «интеллектуального юмора». А юмор в «Вечернем Квартале» всегда свежий и актуальный, острый и точный. «Вечерний Квартал» – это интерпретация событий происходящих в общественно-политической жизни страны через призму здоровой иронии и сарказма. Многие уже привыкли узнавать новости именно из шоу «Вечерний Квартал». В шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же.
© Вечерний Квартал fan


Похожие каналы:

Последние видео на канале: