Люди и блоги / Elizaveta Kravtsova

Elizaveta Kravtsova баннер

818 89.9 тыс

Канал «Elizaveta Kravtsova» был создан в 2017 году и на сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 818 человек. За это время на канал было загружено 138 видео, которые посмотрело 89.9 тыс человек.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 39 просмотров.

Привет, меня зовут Лиза, мне 25 лет. Мой канал посвящен уходу за собой, саморазвитию, отношениям, красивым вещам, а также моему прекрасному городу Санкт-Петербургу. Я успела получить опыт работы в разных сферах (3-й год работаю в сфере красоты) и на своем YouTube канале я делюсь полезными советами из своего профессионального и жизненного опыта. Уверена, каждый из вас сможет найти на моем канале что-то нужное для себя! Также я регулярно провожу розыгрыши для своих подписчиков, так что подписывайтесь, чтобы не пропустить новые розыгрыши!) КРАСОТА & САМОРАЗВИТИЕ ______________________ Мой инстаграм: @lizaveta.kravtsova По вопросам сотрудничества: lizaveta.kravtsova.work@mail.ru
© Elizaveta Kravtsova


Последние видео на канале: