Общество / Здравоведение

Здравоведение баннер

261 тыс 22.9 млн

Первое видео на канале «Здравоведение» было размещено в 2019 году. С тех пор количество видеороликов на канале выросло до 101, а число подписчиков на сегодня составляет 261 тыс чел. В общей сложности все видео на этом канале посмотрели 22.9 млн раз.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 11859 просмотров.

Здравоведение - это возможность изменить свою жизнь к лучшему, избавиться от многих заболеваний, понять суть работы организма и влияние мышления на биологические процессы, проходящие в нём. Здравоведение - это образ жизни, который позволит оставаться на очень долгие года бодрым, жизнерадостным и уверенным в своих силах. Чётко осознав причинно-следственные связи тех или иных наших поступков, кулинарных пристрастий, мыслей. Здравоведение - это тот канал, который принесет реальную пользу каждому человеку. Подпишитесь и получайте бесценную информацию каждый день! Внимание: информация носит ознакомительный характер и не должна расцениваться как руководство к действию. Не занимайтесь самолечением и самодиагностикой, все действия согласовывайте с лечащим врачом!
© Здравоведение


Последние видео на канале: