DSC OFF баннер

1 млн 159.2 млн

Автомобильный ютьюб-канал «DSC OFF» — проект стартовал на Ютубе в 2018 году. За всё время на канал подписалось 1 млн человек, при этом создателями канала загружено 83 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 159.2 млн просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 69460 просмотров.

Всем привет, меня зовут Гурам, а вы смотрите канал DSC OFF! На этом канале вас ожидают тест-драйвы и обзоры новинок в мире спортивных, люксовых и эксклюзивных автомобилей, тюнинг, дрэг-рейсинг и многое другое. За время существования канала DSC OFF я успел побывать владельцем таких автомобилей как 900+ л.с. Nissan GT-R R35, 850+ л.с. Porsche 911 Turbo S, 700+ л.с. Газ 24 "Волга КГБ", 800+ л.с. Jeep Grand Cherokee TRACKHAWK и на данный момент являюсь обладателем 840 л.с. BMW M5 F90 Competition. Про приключения, гонки, поломки, тюнинг, поражения и победы с КАЖДЫМ из моих автомобилей мы сняли видео и выложили на канале DSC OFF. Прямо сейчас мы занимаемся новым проектом BMW Super8 — делаем из старой BMW 850 E31 монстра мощностью 800+ л.с. с современными компонентами BMW! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые серии! Связь с DSC OFF для рекламодателей и партнеров — dscoff.partner@gmail.com С уважением, команда DSC OFF.
© DSC OFF


Последние видео на канале: