Приключенческие игры / БИЛЛИ ПУЛЕМЁТ

БИЛЛИ ПУЛЕМЁТ баннер

19.4 тыс 0

С тех пор, как канал о видеоиграх «БИЛЛИ ПУЛЕМЁТ» появился на YouTube, а первый ролик был загружен 09 июл 2017, на канал успело подписаться без малого 19.4 тыс человек. Авторы проекта разместили 109 видео и по нашей информации канал суммарно имеет 0 просмотров.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «БИЛЛИ ПУЛЕМЁТ» получает в среднем 0 просмотров в день.

Всем привет дорогие друзья. Меня зовут Билли Пулемёт и я снимаю видео по GTA Criminal Russia CRMP (ГТА Криминальная Россия по сети). Я играю роль лидера бригады под названием ПАРНИ БИЛЛИ ПУЛЕМЁТА. Перевоплощаюсь в различные образы. Например совсем недавно я был обортнем в погонах и снимал будни сотрудника ГИБДД. А еще я снимаю видео вместе со своим другом Лордом (Lord Game Channel). Играю я только на Namalsk RolePlay (namalsk-rp.ru) сервер CRMP который входит в ТОП-5 и Malinovka RolePlay (malinovka.org) сервер с голосовым чатом и деревенской атмосферой в котором функционала не меньше чем в MTA. Встретить Вы меня можете под ником Billy_Machinegun. Сразу скажу, что я не воровал идею и имя у известного ютубера по сампу (GTA SAMP). Моё прозвище взято у Джорджа Келли Барнса более известен как «Пулемёт Келли», американский гангстер времён сухого закона.
© БИЛЛИ ПУЛЕМЁТ


Последние видео на канале: