Мода / Александр Самсонов

Александр Самсонов баннер

627 тыс 67.2 млн

Проект «Александр Самсонов» стартовал на YouTube в 2008 году. Сейчас на канал подписано 627 тыс человек и загружено 191 видео, что сгенерировало суммарно 67.2 млн просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 11700 просмотров.

Я — Александр Самсонов, эксперт по мужскому стилю и уверенности в себе, а еще — владелец сети магазинов мужской одежды «Я ЭГОИСТ». Мой видеоблог — это настоящий мужской канал. Я научу тебя, как с помощью изменения внешнего вида и несложного ухода за собой стать стильным, уверенным и привлекательным для девушек. Выбери с моей помощью собственный стиль — это основа успеха! От того, как ты выглядишь, зависит все: карьера, отношения с окружающими, успех в бизнесе и уверенность в своих силах. Подпишись на канал, измени свой стиль, и твоя судьба изменится в лучшую сторону! Хочешь узнать, как познакомиться с красивой девушкой? Стань стильным эгоистом и они сами будут проявлять к тебе интерес ;) Как мужской стилист и успешный человек, я раскрываю многие секреты и делюсь полезными фишками. Смотри мои видео — становись заметным и привлекательным! Оставляй комментарии — мне важно знать, какие темы тебя заинтересовали и о чем еще ты хочешь услышать. Спрашивай, не стесняйся — я отвечу!
© Александр Самсонов


Похожие каналы:

Последние видео на канале: