/ Alif TV - about Islam and muslims!

Alif TV - about Islam and muslims! баннер

729 тыс 149.9 млн

Канал «Alif TV - about Islam and muslims!» создан 10 янв 2016 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 729 тыс человек. На канал загружено 2 тыс видеороликов, общее количество просмотров составляет 149.9 млн за всё время.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Alif TV - about Islam and muslims!» каждый день должно было увеличиваться на 241 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

«Алиф» - телеканал о мусульманах и для мусульман. Просвещение и досуг, духовные ценности и культура, актуальные проблемы и история. Для всех возрастов, для всей семьи. Ислам является второй по численности верующих религией в России, а мусульмане в нашей стране заняты в различных сферах деятельности – от сельского хозяйства и промышленности до науки и образования. «Алиф» расскажет о жизни мусульман России и СНГ (и не только!), ответит на вопросы, касающиеся ислама и его последователей, объяснит, что означают такие слова, как: хиджаб, намаз, Коран, сунна, хиджра, имам! Подписывайтесь и следите за выпусками наших программ! По вопросам рекламы: reklama@alif.tv
© Alif TV - about Islam and muslims!


Последние видео на канале: