HOMA - GTA 5 RP баннер

131 тыс 12 млн

С тех пор, как канал, посвящённый компьютерным играм «HOMA - GTA 5 RP» появился на YouTube, а первый ролик был загружен 31 июл 2017, на канал успело подписаться без малого 131 тыс человек. Авторы проекта разместили 9 видео и по нашей информации канал суммарно имеет 12 млн просмотров.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «HOMA - GTA 5 RP» каждый день должно было увеличиваться на 53 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Всем привет! С вами канал HOMA - GTA 5 RP! Ты попал на игровой, развлекательный канал по одной из самых популярных игр нашего времени - Grand Theft Auto V или же просто GTA 5! Здесь ты найдешь огромное количество интересных роликов по ГТА 5! Прохождение и обзор модов, веселые нарезки на серверах в GTA 5 RP, смешные моменты в ГТА 5 РП, игры в GTA 5 ONLINE, а так же гайды и обзоры популярных серверов в ГТА 5 ОНЛАЙН на платформе RAGE MP, таких как: GTA 5 Role Play(Downtown, StrawBerry, VineWood, BlackBerry, InSquad, Sunrise, Rainbow, Richman, Eclipsev, LaMesa), Majestic RP(Маджестик РП), Grand RP(Гранд РП), Radmir RP(Радмир РП), ARIZONA V RP(Аризона РП) и многие другие! Приятного просмотра, друг! И не забудь подписаться на канал! ​Сотрудничество - homacommercial@gmail.com
© HOMA - GTA 5 RP


Последние видео на канале: