Спорт / SUKKO - ENDURO

SUKKO - ENDURO баннер

2.1 тыс 228.8 тыс

С тех пор, как спортивный youtube-канал «SUKKO - ENDURO» появился на YouTube, а первый ролик был загружен 02 сен 2014, на канал успело подписаться без малого 2.1 тыс человек. Авторы проекта разместили 57 видео и по нашей информации канал суммарно имеет 228.8 тыс просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 65 просмотров.

Здорова Эндуристы. Зовут меня Александр. На моем канале Вас ждет, Эндуро покатушки по красивым пейзажам черноморского побережья, возможное участие в эндуро соревнованиях (гонках) и ремонт (тюнинг) ктм эндуро мота и не только). В данный момент катаю на КТМ 200 ЕХС. предыдущие эндурики это Baltmotors 200, Kayo T2, Yamaha DT 230 Lanza. Если кто захочет приехать в гости и по катать совместно то милости просим! Помогу с жильем, НЕ ДОРОГО!!! Живу я в Сукко, от меня море в 3 км. ( это 5 мин. Езды на машине). Кому интересно пишите в инстаграм или группу в вк! Снимаю на GoPro 8 blacke.
© SUKKO - ENDURO


Похожие каналы:

Последние видео на канале: