Авто и мото / Доктор Дью

Доктор Дью баннер

1.7 млн 214.8 млн

Со дня появления канала «Доктор Дью» на Ютубе (первое видео на канале появилось 06 мар 2015) на него подписалось уже 1.7 млн человек. Создатели канала загрузили 254 роликов и по данным нашего сайта этот канал суммарно имеет 214.8 млн просмотров видео.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Доктор Дью» получает в среднем 64283 просмотров в день.

Зрассссььь! На этом канале мы стебём и ебём всякое ютуб говно, не достойное пребывания на этом священном хостинге, поэтому некоторое предупреждение: здесь постоянно происходит какая-то малопонятная хуита, разрывающая пердаки сотням долбоёбов каждый божий день, здесь мы любим противоречить сами себе, вводя в ступор даже интеллектуалов, поэтому убедительная просьба съебать от экрана всех опездалов с мозгом ребенка, сферических матерей, кормящих лошадей, боевых пидарасов, ниндзя хомячков, дряблопёздых впечатлительных натур, высокоморальных и не ебаться высокодуховных хуйлопанов ибо здесь густо говорят на чистом русском языке в каждом втором, нет, первом видео и да: здесь круглосуточно работают модераторы, которые могут послать вас на скамью запасных дегенератов или хуй, в лес, сад, жопу (нужное подчеркнуть) за "сильно умный" или дерзкий комментарий, а потом в бан потому, что пошёл нахуй, вот почему.
© Доктор Дью


Последние видео на канале: