Здоровье / Жизнь без боли

Жизнь без боли баннер

221 тыс 12.1 млн

«Жизнь без боли» — проект стартовал на Ютубе в 2014 году. За всё время на канал подписалось 221 тыс человек, при этом создателями канала загружено 247 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 12.1 млн просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 3501 просмотров.

Клиника Боли в Калуге и наш канал создан для того, чтобы помочь пациентам, испытывающим: боль в спине, суставах, позвоночнике, головную боль. Также онемение и отёки ног. Мы освещаем такие вопросы как: остеохондроз, спондилоартроз, грыжа диска, артроз суставов, киста Бейкера, варикоз, атеросклероз. Также мы рассказываем как делаются операции на позвоночнике, блокады под рентгеном и УЗИ, удаление лазером, стентирование сосудов, операции на стопе, гистероскопия. Наибольший интерес у подписчиков вызывают: ЛФК, массаж, кинезитерапия, ударно-волновая терапия, мануальная терапия, ПИР, иглоукалывание, физиотерапия. Когда нужно ложиться в стационар, как мы работаем в операционной, как делаются операции без разреза. Вы сможете найти интервью таких специалистов как нейрохирург-вертебролог, невролог, ортопед, гинеколог, проктолог, рефлексотерапевт, рентгенэндоваскулярный хирург, сосудистый хирург, челюстно- лицевой хирург.
© Жизнь без боли


Последние видео на канале: